На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Шляться нужно меньше где попало. То и "надвигаться" ничего не будет.Новый вариант COV...
  • Vladimir Lioubimcev
    В подъезде курят...  Говори-не-говори...   Как об стенку горохом..Юрист Пачулия уто...
  • Vladimir Lioubimcev
    Новогодние "каникулы" почти 2 недели - ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО!!!      ЧИНУШИ,  РАБОТАТЬ  - КОГДА БУДЕТЕ? Бездельники!!   В ...Нижегородцев ждут...

Стало известно, когда в Нижегородской области начнется отопительный сезон

Из-за холодной погоды нижегородцы в Instagram обратились к губернатору Глебу Никитину с просьбой начать отопительный сезон пораньше. Особенно местных жителей волнует тепло в больницах, школах и детских садах. В департаменте жилья и инженерной инфраструктуры сайту pravda-nn.ru рассказали, когда начнется отопительный сезон.

 

 

Как отметили в департаменте, начало и конец отопительного сезона определяется среднесуточной температурой на улице. Когда ее величина опускается ниже 8 градусов на протяжении 5 суток — должны включать центральное отопление.

«После достижения указанного периода администрацией города Нижнего Новгорода будет издан соответствующий правовой акт о начале отопительного периода 2021-2022 годов,»- рассказали в департаменте.

При этом отопление в зданиях социальных объектов предусмотрено в первую очередь после подписания соответствующего документа.

Кроме того, в ведомстве отметили, что для определения фактической готовности систем теплоснабжения в период с 1 по 15 сентября в Нижнем Новгороде проводятся пробные топки систем.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пробные топки в Нижнем Новгороде должны пройти до 15 сентября.  Еще новости по теме В Дзержинске завершается подготовка к отопительному сезону Около 70% домов готовы к отопительному сезону в Нижнем Новгороде 18 школ и 33 детских сада Нижегородского района готовы к отопительному сезону

 

Ссылка на первоисточник
наверх