На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

На миллион рублей оштрафовали нижегородца за попытку дать взятку полицейскому

Автомобилиста, остановленного в Дивееве, обвинили в повторном управлении автомобилем в нетрезвом состоянии и попытке дать взятку полицейскому. Ранее на 39-летнего мужчину уже составляли протокол за пьяную езду, лишили прав, но он снова сел за руль нетрезвым. Под суд водителю не хотелось, и он решил с начальником отдела ГИБДД районной полиции договориться – попытался передать ему 47 тысяч рублей. И этим только усугубил своё положение. От денег полицейский отказался, а к повторному управлению в нетрезвом состоянии у автомобилиста в результате добавилась ещё и статья о покушении на дачу взятки.

Как сообщили в СУ СКР по региону, вину водитель признал. Суд дал ему условный срок со штрафом в миллион рублей и лишением водительских прав на два года.

Ранее сайт Pravda-nn.ru cообщал, что за взятки задержали главного специалиста участкового лесничества в Выксунском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх