На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Игорь Бутман и Даниил Крамер выступят на джазовом фестивале «Осень в Швейцарии»

В нижегородском парке «Швейцария» 11 и 12 сентября пройдет джазовый фестиваль. Игорь Бутман и Даниил Крамер выступят на нем. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

 

Мэр города Юрий Шалабаев выразил надежду на то, что такой фестиваль станет ежегодным и будет носить название «Осень в Швейцарии». Его программа в этом году будет выглядеть следующим образом: 

11 сентября  с 12:00 до 13:00 внутри беседки за центральным фонтаном выступит группа «Parolibre» и Евгений Шишенков с программой «Беседка. Музыка. Качели»; с 13:30 до 14:30 во внутреннем дворике детского центра «Бублик» состоится выступление дуэта «Uptown» и трио Вадима Абрамова с импровизацией «Бубль-джаз»; с 15:00 до 16:00 на спортивной площадке парка сыграет квартет Сергея Журакова и группа «RUSH Band». с 17:00 до 19:00 — гала-концерт участников на центральной площадке.

12 сентября (все выступления на центральной площадке) с 15:00 до 15:30 — Tony Karapetyan Trio; с 16:30 до 17:30 —  Даниил Крамер; с 17:30 до 18:30 — Игорь Бутман.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, чем можно заняться и куда пойти в Нижнем Новгороде на выходных. Еще новости по теме Автокинотеатр на парковке около стадиона «Нижний Новгород» начнет работать с 10 сентября Комедия дышит «Кислородом»: нижегородский театр осваивает новое арт-пространство В Заповедном квартале Нижнего Новгорода состоится представление по мотивам повести В. Короленко «Слепой музыкант»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх