На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Муж нижегородской модели Натальи Водяновой покинул пост гендиректора Berluti

Французский бизнесмен и супруг нижегородской супермодели Натальи Водяновой Антуан Арно ушел с поста гендиректора бренда Berluti. Он входит в состав LVMH (Louis Vuitton Moët Hennessy, включает бренды Berluti, Christian Dior, Chaumet и др). Об этом он сообщил в соцсетях. На его место с 1 января 2024 года вступит генеральный директор Chaumet Жан-Марк Мансвельт.

Вместо Мансвельта в Chaumet перейдет гендиректор Fred Чарльз Люн.

В СМИ пишут, что причиной таких перестановок является недавний скандал в Dior, который также возглавляет Арно. Модный дом решил заменить модель палестино-голландского происхождения Беллу Хадид на израильскую манекенщицу Май Тагер. Однако почитатели бренда и пользователей соцсетей не оценили такого решения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородец из «Дома‑2» Федор Стрелков женился на Мальдивах.

Ссылка на первоисточник
наверх