На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Условия и качество жизни станут главной темой программы «Послесловие» в эфире ТК «Волга»

Проблемные и конфликтные ситуации, связанные  с ненадлежащим содержанием и нарушением требований безопасности и благоустройства, выявлены в разных районах и за пределами Нижнего Новгорода. По крайней мере, по одной из этих ситуаций — по обращениям жителей и по материалам телекомпании «Волга» — прокуратура незамедлительно организовала проверку.

 Эта и другие темы будут в центре внимания программы «Послесловие» в эфире телекомпании «Волга».

16+

-Зона благоустройства — три года спустя. Кто ответит за мусор, пропавшие лавочки и сломанные урны на Волжской набережной и на Мещерском озере?

-Артёмовские луга: кто завалил мусором уникальную природную территорию на границе Нижнего Новгорода?

-Забористый конфликт в Зелёном городе: почему машины экстренных служб не могут подъехать к жилым домам?

-Мастера гостеприимства: что показал всероссийский конкурс, и соответствует ли Нижний Новгород статусу туристического центра?

-День России в год 800-летия Нижнего Новгорода: станут ли торжественные поводы возможностью изменить условия и качество жизни?

Программа «Послесловие. События недели» выйдет в прямом эфире телекомпании «Волга» и Общественного телевидения России в субботу, 12 июня, в 18:00. В повторе программу можно будет увидеть в эфире тех же каналов в воскресенье и понедельник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх