На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    после того как подняли аренду под гаражами в Нижнем Новгороде с 2000 на 88000, стало очень хорошо пенсионерам, владел...Нижегородские деп...
  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...

Рейсы из Нижнего Новгорода в Симферополь стартуют с 24 апреля

Нижегородский аэропорт Стригино с 24 апреля запускает рейсы в Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. 

 

Авиакомпания Nordwind первой начнет выполнять перелеты Нижний Новгород- Симферополь. Отправление из Стригино будет в 21:00, прибытие — в 23:50. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 вместимостью 189 пассажиров.

С 30 апреля по этому маршруту будут курсировать самолеты «Уральских авиалиний».  

С 1 мая, по субботам, появятся рейсы от авиакомпании Red Wings. Первый вылет из Нижнего Новгорода запланирован на 12:00.  

С начала июня нижегородцы смогут летать в Симферополь каждый день, а в некоторые дни рейсы будут осуществляться трижды в сутки. Кроме того, со 2 июня появятся рейсы компании Smartavia.

Напомним, что с конца апреля аэропорт Стригино возобновит авиасообщение с Белгородом и Норильском. Еще новости по теме Россия возобновляет авиасообщение с Египтом Рейсы из Стригино в Екатеринбург станут ежедневными В аэропорту Стригино открываются рейсы на Кипр и в Тунис

 

Ссылка на первоисточник
наверх