На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Снег и наледь уберут с дорог в микрорайоне Верхние Печеры в Нижнем Новгороде

22 единицы техники и более 100 дорожных рабочих убирают снег и наледь в Нижегородском районе. Об этом сообщила пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

 

За последние сутки с территории района было вывезено более 12,5 кубометров снега. Зимняя уборка проходила на нескольких участках в центре Нижнего Новгорода: от пл. Лядова до ул. М. Покровской, ул. Ошарская, ул. Ильинская, пер. Гранитный, пер. Университетский.

Далее работа продолжится. В планах провести комплексную уборку внутриквартальных проездов и придомовых территорий на ул. Богдановича и в микрорайоне Верхние-Печеры (мкр-н № 5 и №3, вблизи школы № 103 и №7) совместно с ТСЖ, домоуправляющей компанией «ДК Нижегородского района» и подрядной организацией «МП РЭД».

«Осадков в этом году много. Только в феврале их количество превысило среднемесячную норму в два раза. В связи с этим, одновременно на многих участках требуется привлечение различных видов снегоуборочной техники, служб эвакуации, дорожных рабочих и организация слаженной работы. По мере обращений жителей, исходя из конкретной ситуации на участке, мы корректируем планы по уборке в ручном режиме. Сейчас совместно с подрядчиком и управляющими компаниями выработали план комплексной уборки для охвата максимального количества проблемных адресов», — рассказал глава администрации Нижегородского района Илья Лагутин.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что в мэрии призвали нижегородцев сообщать об опасных сосульках. Еще новости по теме Специалисты Госжилинспекции выявили нарушения уборки снега и наледи с крыш домов на Бору Нижегородская госжилинспекция выявила 65 нарушений по очистке крыш от снега и наледи за сутки Подрядчики, нарушающие договоры по уборке снега, попадут в реестр недобросовестных исполнителей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх