На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Руководителю управлению Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталии Кучеренко присвоили Орден Пирогова

Глеб Никитин поздравил Наталию Кучеренко с присвоением Ордена Пирогова. Высокая награда руководителю регионального Роспотребнадзора была присвоена указом президента.

 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил руководителя регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Наталию Кучеренко с награждением Орденом Пирогова. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

«Ровно год назад, 6 марта, было объявлено о первом случае коронавируса в Нижегородской области. За прошедшие месяцы мы проделали огромную совместную работу. Прекрасно помню, как весной 2020 года мы в круглосуточном режиме взаимодействовали с руководством регионального Роспотребнадзора. Профессионализм санитарных врачей позволил значительно смягчить удар пандемии. Мне хочется еще раз поблагодарить Наталию Сергеевну и ее коллег за это. Еще немало предстоит сделать, но самое сложное позади», — отметил Глеб Никитин.

«Своим указом президент России еще раз подтвердил важность и значимость Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Уверен, что ведомство будет и дальше развиваться, наращивая компетенции», — добавил губернатор Нижегородской области. Еще новости по теме Глеб Никитин провел рабочую встречу с Рустамом Миннихановым Депутату Госдумы Вячеславу Никонову присвоено звание «Почётный профессор НГЛУ» Глеб Никитин предложил присвоить имя Надежды Белик детскому центру «Звездочка»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх