На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Дождливая и пасмурная неделя ожидается в Нижнем Новгороде

Дожди пройдут на новой рабочей неделе в Нижнем Новгороде, сообщает сервис «Яндекс Погода». В понедельник, 15 апреля, с самого утра прогнозируются дожди. Температура воздуха днем составит +9…+11 градусов, вечером +8…+11.

Во вторник, 16 апреля, будет облачно с прояснениями. В течение дня будет сохраняться температура на уровне +8…+11 градусов.

В среду, 17 апреля, весь день будет идти дождь. Температура воздуха днем составит +11…+13, вечером +9…+11.

В четверг, 18 апреля, будет пасмурно, но без осадков. Температура воздуха в первой половине дня достигнет +10…+11 градусов, вечером так же.

В пятницу, 19 апреля, синоптики прогнозируют потепление. Днем воздух разогреет до +21…+23 градусов, вечером температура воздуха составит +16…+22.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что геомагнитную бурю могут почувствовать нижегородцы 15 апреля.

Ссылка на первоисточник
наверх