На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Пьяный водитель пытался скрыться в поле от полицейских в Нижегородской области

В Нижегородской области полицейские задержали пьяного водителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Автомобиль «ВАЗ 21310» совершал опасные манёвры в деревне Рыбино. Водитель проигнорировал требования полицейских об остановке и попытался скрыться, съехав на грунтовую дорогу в поле.

Чтобы остановить нарушителя, полицейские сделали предупредительный выстрел в воздух, а затем по колёсам.

Отмечается, что в 2022 году мужчину уже лишали водительских прав.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что самокатчик погиб в ДТП с двумя машинами в Дзержинске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх