
16-летняя девушка пропала в Дзержинске 3 дня назад. ПСО «Волонтер НН» ВКонтакте просит нижегородцев помочь в поисках. Женя Махмутова ушла из дома на улице Будённого, 7 в Дзержинске в пятницу, 9 сентября. После этого никто из родных и близких ее не видел.
Девушку описывают как худощавого подростка ростом 160 см с темно-русыми волосами и светло-карими глазами.
Особая примета – выбритая левая сторона головы.В день пропажи девушка была одета в красную куртку с чёрными рукавами, джинсы и кроссовки на белой подошве. При себе она имела мобильный телефон.
«Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении этого человека, пожалуйста, позвоните на горячую линию отряда ПСО «Волонтер» 8-(831) 291 – 51-51 или инфоргу поиска: Наталья ( Волга) тел. 8 – 904-785 – 10-55″, – говорится в сообщении.
Свежие комментарии