На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Пусть больше ест лобстеров!Прохор Шаляпин от...
  • Алекс Сэм
    Ну и нафиг моему любимому ресурсу Мир тесен делать рекламу этому альфонсу?Прохор Шаляпин от...
  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...

Подростка подозревают в незаконном обороте наркотиков в Сормове

Уголовное дело возбудили в отношении подростка, которого подозревают в незаконном обороте наркотиков в Сормовском районе. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. 7 июня во время досмотра в кабинете одного из механических техникумов Нижнего Новгорода у 17-летнего мальчика нашли пакет с неизвестным веществом.

Как выяснилось, это наркотики весом 5 граммов.

Сейчас ведется расследование. Нарушителю может грозить до 10 лет лишения свободы. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородские полицейские пресекли незаконную продажу наркотиков.

Ссылка на первоисточник
наверх