На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Умер солист ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич

Известный белорусский музыкант, солист золотого состава ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич скончался на 72-м году жизни. По данным СМИ, он умер в одной из больниц Минска. Причины смерти не называются.

 

Борткевич был солистом ансамбля с 1970-го по 1980 год и с 1999-го по 2003-й.

После Борткевич с несколькими музыкантами старого состава стал выступать под названием «Песняры», но в 2008-м коллектив распался. А в феврале 2009-го Борткевич организовал новый ансамбль «Песняры» и стал его руководителем. Еще новости по теме Группа «Uma2rman» представила песню, написанную в карантин Окружение Вячеслава Зайцева проверит прокуратура Правда или ложь: Валерий Леонтьев уходит со сцены?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх