На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Спасшие детей при наводнении в Дагестане получили премию имени Кеосаяна

Двое мужчин, которые спасли детей во время наводнения в Дагестане, получили десятую премию имени Кеосаяна. Об этом сообщает RT со ссылкой на Маргариту Симоньян. Хатиб Джабраилов и Юсуп Магомедов высвободили четверых детей из затопленного дома во время наводнения в Дагестане. За подвиг они получили премию имени Тиграна Кеосаяна — десятую по счету.

Напомним, что премию также вручили двум воспитательницам оренбургского детского сада — Лие Галеевой и Людмиле Платоновой, которые остановили мужчину с ножом, и Абдурахману Абдурахманову, спасшему девочку на затопленной дороге в Махачкале.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, как жители Нижегородской области могут помочь жителям южных регионов России, пострадавшим в результате паводков.

Ссылка на первоисточник
наверх