На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Нижегородского преподавателя колледжа будут судить за взятку в 29 тысяч рублей

Уголовное дело возбудили в отношении 22-летнего сотрудника колледжа в Нижнем Новгороде из-за взяточничества. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. По версии следствия, в 2022 году подозреваемый получил от студентов колледжа взятку за выставление хорошей оценки за сдачу экзамена по преподаваемой им дисциплине.

При этом никакой проверки знаний он не проводил. За это студенты ему перечислили на банковскую карту 29 тысяч рублей.

Вскоре мужчине предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что экс-замначальника отдела полиции в Арзамасском районе будут судить за взятки.

Ссылка на первоисточник
наверх