На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

«Динамо» сыграет в одном из матчей в форме с дальневосточным леопардом

Московское «Динамо» проведет один из матчей КХЛ в форме с дальневосточным леопардом. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе ВТБ. Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин объявил, что в сентябре 2025 года состоится благотворительный матч команды. В нем хоккеисты выйдут в джерси, на которую будет нанесен дальневосточный леопард.

Такая акция призвана привлечь внимание к проблеме вымирания этого животного.

«Это дальневосточный леопард – самая большая и редкая кошка в мире. В сентябре «Динамо» проведет матч в поддержку этого исчезающего вида кошек», – отметил Александр Овечкин.

Гендиректор «Динамо» Сергей Сушко рассказал, что в клубе поддерживают инициативу спонсора банка ВТБ.

Напомним, что на Дальнем Востоке действует национальный парк «Земля леопарда», который был создан в 2012 году для сохранения и восстановления единственной в мире популяции дальневосточного леопарда.

0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что фарм-клуб «Торпедо» одолел в товарищеской встрече команду из Рязани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх