На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

Мошенники требуют от нижегородцев уплатить налоги

Новый вид мошенничества, связанный с уплатой имущественных налогов физических лиц, в Нижегородской области, сообщает УФНС РФ по региону. Злоумышленники присылают на электронные почты нижегородцев требования до 1 декабря уплатить налоги за 2023 год онлайн.

При этом мошенники предупреждают о начислении пени и штрафов, блокировке банковских карт и ограничению по выезду из страны в случае неуплаты вовремя.

Для убедительности в сообщении приводится подробный расчет налога по формуле

«Уведомления на уплату имущественных налогов направляются в электронном виде через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или заказным письмом по почте на адрес регистрации», — напомнили в ФНС.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Центробанк назвал самые подделываемые банкноты в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх