ООО «ПАЗ» перейдет в режим неполной трудовой недели с 19 мая по 18 ноября. Об этом сообщили в государственной инспекции труда по Нижегородской области по итогам профилактического визита на завод.
Представители инспекции проконсультировали предприятие по вопросам соблюдения обязательных требований трудового законодательства.
Также компании было объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства.В свою очередь, представители ООО «ПАЗ» сообщили, что переход на неполную трудовую неделю вызван проблемами с поставками импортных комплектующих, что ведет к уменьшению объемов производства и, как следствие, снижению выручки. Сотрудникам вручили уведомления об изменении режима работы.
Свежие комментарии