На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Два автомобиля сгорели на парковке на улице Горького

Автомобиль загорелся на парковке на улице Горького в Нижнем Новгороде 29 июня. О возгорании стало известно в 10 часов утра, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Когда на место прибыли пожарные, огонь уже перекинулся на вторую машину, стоявшую рядом. Однако им удалось остановить распространение огня на соседние авто и ликвидировать пожар на площади восемь кв.

метров.

В тушении участвовали четыре спасателя с применением одной единицы техники. По предварительной информации, огонь вспыхнул в машине из-за неисправности узлов и механизмов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что женщина и двое детей отравились угарным газом в Починках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх