На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Сотрудникам «Линдовской птицефабрики» снова задерживают зарплаты

Председателю СК России Александру Бастрыкину доложат об итогах расследования уголовного дела по факту задержек зарплат на «Линдовской птицефабрике» в Нижегородской области. Сотрудникам предприятия с октября не выплачивают деньги, сообщили в пресс-службе комитета. Напомним, что АО «Линдовская птицефабрика – племенной завод» на Бору уже не первый раз задерживает зарплаты работников.

Аналогичный случай произошел этим летом — сотрудникам предприятия не выплачивали деньги с мая по июль. В связи с этим возбудили уголовное дело.

Теперь ситуация повторилась снова. Работник птицефабрики пожаловался на задержку зарплаты с октября по настоящее время. Мужчина отметил, что его коллеги столкнулись с такой же проблемой.

Расследуется уголовное дело о нарушении трудовых прав сотрудников организации. О результатах доложат главе СК России Александру Бастрыкину.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что нижегородская IT-компания задолжала работникам более 47 млн рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх