На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

НГЛУ открывает набор на инновационные программы профессиональной переподготовки

НГЛУ открывает набор на инновационные программы профессиональной переподготовки в сфере туризма, маркетинга и раннего обучения иностранным языкам.

 

Как сообщает пресс-служба Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова, Институт непрерывного образования (ИНО) НГЛУ разработал ряд программ, направленных на развитие навыков и компетенций, необходимых в условиях современного и постоянно развивающегося общества. Программы были разработаны на основании аналитических данных, сгенерированных лингвистическим университетом за 2021 год. В соответствии с аналитикой, наиболее востребованными направлениями по подготовке профессиональных кадров стали: маркетинг и психология бизнеса, внутритерриториальный туризм и образование с использованием новейших цифровых технологий.

ИНО НГЛУ открывает набор на программы:

— «Инновационные технологии маркетинга» – повышение маркетинговой грамотности в коллаборации с изучением технологий искусственного интеллекта и эмоциональной составляющей процесса привлечения клиентов.

— «Устойчивый туризм в интересах развития территории» – профессиональная переподготовка специалистов туристической сферы, помогающая сформировать необходимые компетенции, готовность к разработке и проведению комплекса мероприятий по работе с клиентами таких специальностей, как менеджер по туризму, туроператор, турагент, экскурсовод, гид, администратор гостиницы, специалист по клиентскому сервису, специалист по санаторно-курортному делу, организатор досуга, аниматор, маркетолог в области туризма.

— «Методика раннего обучения иностранному языку. Управление цифровым классом» – программа, аккредитованная по европейским стандартам гарантии качества образования ESG–ENQA. Будущие преподаватели обогащают свой профессиональный арсенал владением новейшими цифровыми технологиями в организации современной образовательной среды.

Отличительными чертами программ является сочетание творческого подхода в генерации идей и их реализации с использованием Phygital и Digital инструментов.

Регистрация по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх