На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли первый матч серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли первый матч серии плей-офф Единой лиги ВТБ. В четвертьфинале нашей команде противостоит сильнейший клуб страны столичный ЦСКА.

 

Серия до двух побед стартовала в Москве. Армейцы, подтверждая статус фаворита, уверенно провели первую четверть — 23:12. После такого шикарного начала хозяева площадки уже вряд ли думали, что «Нижний» покажет зубы. Но наши здорово заиграли в защите, стали получаться проходы под кольцо соперника, и на большой перерыв «горожане» уходили уже в роли лидера — 38:37.

Понятно, что в раздевалке москвичей произошёл жесткий разговор, и с ходу третьей четверти ЦСКА взялся за дело с полной ответственностью. Нижегородцы явно не успевали сдерживать звёздных легионеров столичного клуба, плюс в нашу корзину один за другим стали залетать трёхочковые. Итоговый счёт говорит сам за себя — 84:59. Самым результативным у гостей стал Сергей Торопов, набравший 12 очков.

— Жалко, что половины получились такими разными. В первой мы держали контроль над игрой, делали то, что планировали, сохраняли концентрацию. Во второй случился спад, мы просто развалились. Промазали несколько свободных бросков, и ЦСКА этим быстро воспользовался, — констатировал наставник БК «НН» Зоран Лукич.

Теперь для того, чтобы ещё вернуться в Москву, «горожанам» 13 мая обязательно нужно обыгрывать ЦСКА дома. В противном случае сезон для нашей команды будет завершён.

6+ Еще новости по теме Баскетболисты «Нижнего Новгорода» выбыли из борьбы за победу в Лиге чемпионов Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в ослабленном составе проиграл в Таллине Баскетболист «Нижнего Новгорода» Кейси Шеперд признан лучшим игроком второго раунда Лиги чемпионов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх