На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Ну и как она ночью пойдет саморасцеп устранять?Возьмёт башмаки,щуку,фонарь,рукав.А в грузовом поезде,что с ней машини...Первая женщина-по...
  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...

Трамвайные пути начнут реконструировать на улице Ильинской с 7 октября

В Нижнем Новгороде ограничат движение трамваев на улице Ильинской с 7 октября. Ограничение коснется участка Ильинской до пересечения с улицей Маслякова, сообщает ЦРТС. Там стартует реконструкция трамвайных путей. Изначально работы намеревались провести лишь в следующем году, однако ремонт на улице Белинского удалось завершить раньше сроков.

Тогда подрядчик решил отремонтировать пути на улице Ильинской в этом году. На это решение также повлияла долгая теплая погода.

Трамваи перестанут ходить по Ильинской улице с 10 часов утра. Далее будут действовать следующие изменения в движенит трамваев:

перестанет ходить трамвай №8; трамвай №21 будет следовать от остановки «Парк Дубки» до улицы Кулибина вблизи площади Лядова; приостановится движение маршрута №18; трамвай №27 будет ходить от Московского вокзала до улицы Кулибина; на остановке на улице Кулибина организуют пересадку на трамвай №5 до Мызы.

Напомним, что сейчас в Нижнем Новгороде проходит реконструкция трамвайных путей на городском кольце. Основные работы идут на улицах Белинского и Большой Печерской. Они продлятся до конца 2024 года. За этот период дорожники заменят почти семь километров рельсов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцам рассказали, когда в центр города вернут трамваи.

Ссылка на первоисточник
наверх