На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Я была в шоке,когда увидела на шоу Голос Крида и Лободу.Как-будто у нас нет достойных певцов.Молодёжь надо выпускать ...Екатерина Мизулин...
  • Анастасия Гончарова
    такие мрази должны сидеть на нарах...😡Уголовное дело во...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ👍😎❤️Всем крепкого здоровья🙏🙏🙏Пенсионеры из Ков...

Опубликована программа фестиваля «Золотая хохлома» в Семенове

Фестиваль «Золотая хохлома» пройдет в Семенове Нижегородской области в эти выходные, 15 и 16 июня. События пройдут сразу на нескольких площадках.

15 июня На главной сцене с утра и до позднего вечера будут выступать творческие коллективы из России и Белоруссии, Марина Девятова, русский народный оркестр, цирк из Санкт-Петербурга, ВИА «Лампасы», фолк-группа «Партизан ФМ».

Также можно будет посмотреть сайт-специфик спектакль от ЦТМ.

На фабрике «Хохломская роспись» будут проходить авторские экскурсии, аудио-визуальный перформанс «Приглушенные тона», хоровой перформанс камерного хора «Нижний Новгород» и выставка «Новая хохлома».

В центральном сквере гости смогут посетить детские цирковые мастер-классы и шествие «Ход Хохломы». Также программа запланирована в центре культуры и искусства, центре «Золотая хохлома», музее «Дом Семена-ложкаря», историко-художественном музее, музее народных ремесел и музее матрешки. 16 июня Программу на главной сцене завершит фестиваль гармонистов «Играй и пой, гармонь любимая!» днем 16 июня.

В этот день можно будет посетить выставку «Новая хохлома» на фабрике «Хохломская роспись», цирковые мастер-классы в центральном сквере и экспозиции в центре культуры и искусства, центре «Золотая хохлома», «Доме Семена-ложкаря», историко-художественном музее, музее народных ремесел и музее матрешки.

0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что дополнительный электропоезд доставит из Нижнего Новгорода на «Золотую хохлому».

 

Ссылка на первоисточник
наверх