На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

145 жителей Нижегородской области заболели коронавирусом

Еще 145 человек заболели коронавирусом в Нижегородской области за последние сутки. Всего болезнь с начала пандемии коснулась 116 527 нижегородцев. Актуальная статистика распространения инфекции опубликована на портале СтопКоронавирус.РФ. 

 

К 21 мая вылечиться от коронавируса смогли 96 нижегородцев. В общей сложности победить болезнь удалось 111 759 жителям региона.

За последние сутки от коронавируса скончались 15 человек.

Напомним, что редакция сайта «Нижегородская правда» создала онлайн-карту распространения коронавируса. Также хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете. Еще новости по теме Еще 17 нижегородцев скончались от последствий коронавируса Новые коронавирусные послабления: Глеб Никитин внес изменения в указ о режиме повышенной готовности Наталья Боровкова: «Прививка — дело государственной важности»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх