На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    после того как подняли аренду под гаражами в Нижнем Новгороде с 2000 на 88000, стало очень хорошо пенсионерам, владел...Нижегородские деп...
  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...

Навигатор по мерам поддержки правительства появился на портале Объясняем.РФ

Навигатор по мерам поддержки появился на портале Объясняем.РФ. Каждый может найти информацию по всем новым видам помощи людям и предприятиям, которую оказывает Правительство РФ. На портале доступна актуальная информация о новых мерах поддержки, новые решения для людей и для бизнеса. Также с помощью навигатора можно узнать об условиях, сроках действия мер, посмотреть нормативные документы и найти ссылки на полезные ресурсы.

Кроме того, разработчики создали удобную форму индивидуального подбора видов поддержки по конкретным параметрам.

«Навигатор будет обновляться по мере добавления новых мер помощи. Переходите по ссылке, и изучайте наш новый полезный ресурс», – говорится в сообщении.

Портал Объясняем.РФ создан правительством России для оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам.

В соцсетях также созданы региональные аккаунты «Объясняем. Нижегородская область»:

https://vk.com/obyasnyaem_nn

https://ok.ru/group/68834689548333

https://t.me/o52rf

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал распоряжение о создании координационного штаба по предотвращению негативных явлений в экономике и социальной сфере. Также создано пять оперативных штабов по ключевым направлениям жизнедеятельности региона.

«Наша задача – на уровне региона сделать все возможное для того, чтобы обеспечить экономическую и социальную стабильность. Мы находимся на постоянной связи с правительством России, вырабатываем собственные решения. В числе приоритетов – выполнение всех социальных обязательств, продолжение работы по реализации инфраструктурных задач и проектов развития», – отметил Глеб Никитин.

Кроме того, в регионе создана рабочая группа по импортозамещению в связи с введением санкций в отношении России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх