На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Событийную программу празднования 800-летия Нижнего Новгорода презентуют в середине апреля

Представители нижегородской ивент-индустрии смогут проявить свои возможности в качестве организаторов мероприятий в рамках событийной программы 800-летия Нижнего Новгорода. Презентация событийного плана намечена на середину апреля.

 

Закупки на сумму более 5 миллионов рублей разместят на платформе «НЭП-Фабрикант», а закупки на меньшую сумму — в закрытой директории сайта nizhny800.ru. Чтобы получить к ней доступ, представители событийной индустрии должны заполнить анкету и получить подтверждение от организаторов. Информация обо всех закупках будет размещаться в открытом доступе в Telegram-канале «Креативные индустрии Нижегородской области».

«Уже сегодня появятся первые брифы на мероприятия событийной программы 800-летия. Безусловно, мы хотим, чтобы как можно больше нижегородских подрядчиков были привлечены к проведению праздничных мероприятий, и надеемся, что они смогут проявить свой творческий и профессиональный потенциал. Конечно, мы не можем ограничивать доступ к брифам по региональному признаку, но уверены, что здоровая конкуренция всегда играет только на пользу», — отметил заместитель Председателя Правительства, министр культуры Нижегородской области Олег Беркович. Еще новости по теме Глеб Никитин и митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий обсудили подготовку к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода Чемпионат по ПДД, посвящённый 800-летию города, проведут в Нижнем Новгороде Студенты из Приднестровья присоединятся к программе празднования 800-летия Александра Невского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх