На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...
  • Александр Гуреев
    А ведь в СССР платили людям за вывоз сухостоя из лесов для личных нужд. А потом какой-то дебил запретил это и всё зар...В Нижегородской о...

Прохор Шаляпин раскрыл причину неприязни к Яне Чуриковой

Певец Прохор Шаляпин выразил недовольство в адрес телеведущей Яны Чуриковой. Он заявил, что Чурикова неоднократно проявляла высокомерие и грубость по отношению к нему. Особенно это проявилось во время последнего совместного интервью, где, по словам Шаляпина, она вела себя агрессивно и вызывающе. Корреспондент REGIONS попытался выяснить у артиста причины конфликта.

Шаляпин признался, что его напряжённые отношения с Чуриковой начались ещё во время участия в проекте «Фабрика звёзд». Он почувствовал её предвзятость и неприязнь к нему, но не мог понять их причины. Это остаётся для него загадкой.

Во время интервью, которое Чурикова брала у Шаляпина год назад, артист едва сдерживал свои эмоции. Он признался, что испытывал сильное раздражение и гнев из-за высокомерного и оскорбительного поведения телеведущей.

«Мне хотелось в нее чем-то бросить», — рассказал он.

Шаляпин сравнил её манеру общения с поведением Ксении Собчак, отметив, что Чурикова пыталась доминировать и подавлять его, как это делает Собчак.

«Но прости, Яна, у меня нет к тебе такой ненависти, которая у тебя накопилась, судя по всему, ко мне», — заявил артист.

Сейчас Шаляпин, по его словам, относится к выходкам Чуриковой более спокойно. Он считает, что она не может отойти от традиционных методов телевизионного шоу, где используются постановочные моменты и моральное унижение участников.

«Я миллион раз был на таких ток-шоу и Яна просто не смогла перепрофилироваться, в ней до сих пор живут эти старые телевизионные стандарты. Хотя она выбрала более прогрессивный путь — развиваться в Интернете», — отметил он.

Певец заявил, что в будущем будет избегать совместных проектов и интервью с Чуриковой. По его словам, он уже «насытился» её токсичностью и не хочет больше иметь с ней дело.

Ссылка на первоисточник
наверх