На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Уголовное дело возбудили после ДТП в Балахне, где иномарка въехала в толпу людей

Полицейские проводят расследование по факту ночной аварии, которая произошла в Балахне. Там молодой водитель въехал в толпу пешеходов.  Напомним, он взял ключи у родственницы от автомобиля «Хендай». Поехал и влетел в толпу пешеходов. В итоге пострадали сразу семь пешеходов — пятеро мужчин и две женщины.

На машине скорой помощи их отвезли в ближайшую больницу. Двое из них согласились на госпитализацию.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что уголовное дело завели после ДТП на Бору, в котором погибла молодая девушка и пострадали 5 человек

 

Ссылка на первоисточник
наверх