Церемония прощания с ректором ННГАСУ Андреем Лапшиным состоится 12 сентября в актовом зале вуза (ул. Ильинская, д. 65), на втором этаже первого учебного корпуса. Гражданская панихида пройдет с 9.00 до 11.00.
Отпевание пройдет с 11.30 до 13.00 в кафедральном соборе во имя Святого благоверного князя Александра Невского (ул.
Стрелка, д. 3а).Напомним, Андрей Лапшин скоропостижно скончался 10 сентября на 49-м году жизни. Он будет похоронен на Бугровском кладбище в Нижнем Новгороде.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что свои соболезнования выразил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Еще новости по теме Нижегородские ученые разработали калькулятор степени тяжести коронавируса Три нижегородских вуза вошли в рейтинг лучших мировых университетов Times Higher Education 2022 Церемония награждения в Международный день молодежи прошла в Дзержинске
Свежие комментарии