На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Дублёры ФК «Нижний Новгород» отправились на сбор в Крымск

Дублёры ФК «Нижний Новгород» отправились на сбор в Крымск. С 19 по 31 января подопечные Валерия Бурлаченко будут тренироваться на базе спортивного комплекса «Гигант» в Краснодарском крае.

 

Про информации пресс-службы «горожан», на сбор отправились 24 футболиста (3 вратаря и 21 полевой игрок). Отметим, что Егор Пигаев и Егор Гаганин находятся сейчас в Турции с первой командой. А к молодёжке присоединились три футболиста 2004 года рождения: воспитанники СДЮСШОР-8 Игорь Семёнов и Денис Никоноров, а также кстовчанин Иван Шовитов. Все они из Нижегородской области и все в разное время проходили через систему РЦПФ «НН».

На первом сборе наша молодёжная команда запланировала провести три контрольных матча: 28 января и 30 января (две игры двумя составами).

– Ребята в декабре и январе поддерживали форму в Нижнем Новгороде, – рассказывает главный тренер «Нижнего Новгорода-М» Валерий Бурлаченко. – Наша задача – набирать необходимые физические кондиции, совершенствовать индивидуальные и командные действия. Будем продолжать развивать футболистов и готовить их для главной команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх