На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Световые столбы вновь появились в небе над Нижегородской областью

Световые столбы вновь появились в небе над Нижегородской областью. Фотографиями поделились очевидцы в соцсетях.  Явление можно было наблюдать ночью с 9 на 10 февраля. Местные жители увидели вертикальные световые столбы разных цветов — синего, красного, оранжевого, желтого и белого.

Напомним, солнечные столбы возникают при морозе во время заката или рассвета, когда парящие в воздухе микрольдинки отражаются в лучах.

«Невероятное зрелище!» — отметили очевидцы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что перламутровые облака и солнечный венец появились в небе над Нижним Новгородом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх