На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

11 новых туалетов заработают в Нижнем Новгороде этим летом

В городе установили 11 новых общественных туалетов, которые откроются уже летом. Об этом редакции сайта Рravda-nn.ru сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

 

Большинство туалетных модулей разместили на благоустроенных территориях. Договоры об аренде еще не заключены, но документация для аукциона уже прорабатывается.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что новое освещение, урны, скамейки и малые архитектурные формы, беседка и туалет появятся в Александровском саду после обновления пространства. Еще новости по теме Более 30 общественных туалетов появятся в Нижнем Новгороде в 2021 году На Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде появятся общественные туалеты Пенсионер ограбил посетительницу торгового центра в туалете

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх