На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Одноклассники запустили алгоритм поддержки начинающих авторов

Социальная сеть Одноклассники запустила умный алгоритм поддержки авторов «Молния». Он позволит увеличить охваты публикаций новым пользователям. Об этом сообщил в пресс-службе соцсети.  Алгоритм будет отбирать новых создателей контента, у которых меньше 300 подписчиков, и публиковать их новости в сервисах соцсети.

Пользователи смогут увидеть эти материалы в специальных вкладках «Новое» в разделе «Рекомендации» и на витрине групп в ОК.

Важным условием является оригинальность контента, который публикуют начинающие авторы. 

«Для того, чтобы попасть в программу «Молния», новым авторам и группам нужно регулярно публиковать контент в своей группе без использования ссылок на другие сайты и площадки, а также не нарушать правила социальной сети. В систему не попадают группы, которые публикуют контент на тему политики и религии, интернет-магазины и доски объявлений», – рассказали представители ОК. 

Благодаря алгоритму «Молния» новички смогут получить от 10 до 40 тысяч просмотров. 

Позже создатели технологии планируют развить ее и на более опытных пользователей соцсети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх