На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...
  • Вик Норд
    Фигня позорнаяВ Якутске юноша п...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Трудовую миграцию" будут развивать?!! КАКОЙ УЖАС....    У НАС...   Дворник таджик. Это ужас какой-то... НЕ УБИРАЕТ, ...Россия и Таджикис...

Новый Дом культуры построят в Семенове

Подготовка к строительству нового Дома культуры началась в микрорайоне Семенова. Об этом сообщила в своем Telegram-канале министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова. Проект одноэтажного здания площадью более 560 квадратных метров уже находится в процессе разработки. В зрительном зале нового Дома культуры планируется разместить около 100 мест.

Также в здании будут работать классы для занятий вокалом, хореографией, игры на гармони и кружковых занятий, а также гардероб и административные помещения. 

Кроме того, проект сооружения предусматривает гримерные, костюмерные и комнаты для реквизита. В помещениях для занятий вокалом установят специальные акустические панели, а на сцене зрительного зала и в хореографическом классе — сценический линолеум.

Строительство нового ДК проходит в рамках региональной адресной инвестиционной программы. Здание разместится в одном из новых микрорайонов Семенова. На данный момент там проживает более 3 тысяч человек.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что новое здание оперного театра откроется в 2029 году на Гребном канале в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх