На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

В Госдуме обсудили, как господдержка семей влияет на демографическую ситуацию

Ввице-спикер ГД Анна Кузнецова отметила неудачу программ «Семья» и «Молодежь России» и призвала к пересмотру подхода к их формированию. Как сообщает 360.ru, господдержку семей с детьми и ее влияние на демографию в России обсуждали на круглом столе в Госдуме. Депутат Московской городской думы Людмила Стебенкова предложила усилить меры поддержки, не зависящие от материального положения семьи, и обратила внимание на проблему жилья.

Она предложила ввести социальную аренду жилья без права приватизации и обеспечить семьям достаточный доход для существования. «С каждым новым ребенком семья не должна беднеть, а должна становиться более благополучной», — подчеркнула депутат.

Она отметила в том числе и имиджевые мероприятия — такие как первый всероссийский парад семей в 100 городах страны, который прошёл в этом году. По мнению Стебенковой, это «нужно возрождать и расширять».

Ссылка на первоисточник
наверх