На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

На нижегородском полигоне Мулино пройдут Российско-Белорусские учения

Нижегородский полигон Мулино готовится стать площадкой для Российско-Белорусских учений.

 

С 15 марта на полигоне Мулино стартует ряд тактических учений с военнослужащими Республики Беларусь и отдельной танковой бригады гвардейской танковой армии Западного военного округа, в ходе которых будут отработаны действия в наступлении и обороне с поддержкой боевых машин пехоты БМП-2, бронетранспортеров БТР-82А и танков Т-72Б3.

Особое внимание на учении будет уделено борьбе с беспилотными летательными аппаратами, в том числе ударными. Мотострелковые подразделения будут действовать совместно со снайперскими парами.

Накануне на полигоне военнослужащие отдельного полка радиационной, химической и биологической защиты танковой армии Западного военного округа провели дезинфекцию и спецобработку бронетехники, задействованной в совместных Российско-Белорусских учениях.

Всего было обработано свыше 30 танков Т-72Б3 и 25 боевых машин пехоты БМП-2, порядка 15 бронетранспортеров БТР-82А отдельной танковой бригады ЗВО. Слаженными действиями личного состава полка вся техника была обработана в кротчайшие сроки, для обеспечения работы были применены машины АРС-14 и АРС-14КМ, сообщает пресс-служба Западного военного округа. Еще новости по теме «Тропа разведчика»: смотрим, как прошли армейские испытания под Дзержинском накануне Дня защитника отечества Жителей Дзержинска предупредили о стрельбе на полигонах От карбоновых полигонов до матрицы для беспилотников: как ННГУ соединяет фундаментальную науку и реальный бизнес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх