На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    😪🙏  ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ!!В Санкт-Петербург...
  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...

В Нижнем Новгороде наградили юных журналистов за работы, посвященные Году семьи

В Нижнем Новгороде в офисе Движения Первых состоялась церемония награждения конкурса журналистских работ, посвящённых Году семьи. В конкурсе приняли участие талантливые ребята со всей Нижегородской области.  Работы принимались в номинациях «Родительский дом», «Преемственность поколений», «Традиционные ценности и крепкая семья», » История семьи в истории страны».

Финалистами конкурса стали Бурова Полина (Черновская средняя школа, Большеболдинкий округ), Таисия Редькина (3 школа Заволжья), Сергей Беляков (Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства), Анастасия Яйцова, Милана Пчелина (19 школа, Заволжье), Алина Лысова (Первомайский политехнический техникум), Влад Недоробов (Бутурлинская школа) и другие.

Дипломы победителей получили Екатерина Николаева (Северная школа, Варнавинский округ) и Дарья Хахалева (школа №9, Нижний Новгород).

«Очень благодарна своим родителям за поддержку и своему куратору Ильиной Данте Дмитриевне за предложение поучаствовать в этом конкурсе. В жизни каждого человека бывают разные события — и плохие, и хорошие. Даже вспоминая о плохом, ты понимаешь, что всё это было не зря. Особую благодарность хочу выразить своей бабушке за веру в меня и за красивый сад, который я смогла представить и рассказать о нем в своём телеграм-канале», — сказала Дарья Хахалева.

В качестве специального приза финалисты и победители получат возможность прийти на экскурсию в Нижегородский областной информационный центр (НОИЦ). Кроме того, редакция «Нижегородской правды» в течение года будет выступать наставником у газеты «Ровесник» школы №3 города Заволжье.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородским студентам рассказали, как стать хорошим журналистом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх