Около 65% жителей Нижнего Новгорода не боятся остаться наедине с собой. Такой результат показ опрос сервиса SuperJob. Из тех, кто не боится одиночества, 32% респондентов не видят в нем проблемы, а 33% скорее не испытывают из-за него тревоги. Для многих опрошенных время, проведенное наедине с собой, дает возможность саморазвития.
С другой стороны, 35% респондентов не хотели бы остаться одни. Некоторые боятся одиночества (13%), а каждый пятый опасается этого состояния (22%).
Женщины чаще мужчин отмечают страх одиночества. Треть респондентов до 35 лет не готовы жить одни (35%). Многие респонденты с зарплатой до 50 тысяч испытывают тревогу от возможного одиночества (38%). Среди нижегородцев с доходом от 100 тысяч рублей только каждый четвертый не хочет остаться наедине с собой (24%).
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 76% нижегородцев сталкиваются с трудностями на рабочем месте.
Свежие комментарии