На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Шесть золотых медалей первенства России завоевали нижегородские шашисты

Шесть золотых, две серебряные и три бронзовые награды завоевали нижегородские спортсмены на первенстве России по шашкам, которое прошло в Самаре. Это лучший результат наших земляков за всю историю данных соревнований. В неофициальном командном зачёте они стали лучшими.

Нижегородец Сергей Макаров стал абсолютным победителем первенства среди мальчиков до 9 лет, выиграв золото во всех трёх видах программы: в классике, быстрых и молниеносных шашках.

Кандидаты в мастера спорта Артём Филатов из Дзержинска (турнир юношей до 11 лет) и саровчанка Алиса Рубцова (девушки до 14 лет) стали первыми в классике, а ещё один КМС из Сарова София Дудник стала сильнейшей среди девушек до 14 лет в молниеносной программе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх