На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Новый арт-объект появился в Заповедном Трехсвятском квартале

Новый арт-объект появился в Заповедном Трехсвятском квартале в Нижнем Новгороде, сообщается в Telegram-канале «Спасибо, Нижний!». Арт-объект установил художник Ak Wine на фасаде дома №15 на улице Короленко — на выявленном памятнике градостроительства и архитектуры «Жилой дом И.Ф. Эглита».

Арт-объект представляет собой небольшую доску с надписью и двумя висящими на крючках рулетках.

«Классическая дилемма любого конфликта», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что мурал «Второстепенный герой» появился вместо граффити петуха в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх