На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

Подкаст о главном: отмена маршрутов общественного транспорта, переименование площади Лядова и грозы

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу.

 

13 маршрутов общественного транспорта отменили в Нижнем Новгороде. Изменения коснулись ряда автобусных маршрутов, а также двух троллейбусных и одного трамвайного. Однако, как выяснилось, некоторые из них уже долгое время фактически не функционировали либо в связи с введением дублирующих маршрутов, либо потому, что перевозчики сами отказались на них работать.

Нижегородские общественники предлагают переименовать площадь Лядова. Среди предложенных альтернативных вариантов — площадь Монастырская и площадь Крестовоздвиженская. Проголосовать нижегородцы могут на сайте администрации города до 31 августа.  

Дождь с грозами сменит жару в ближайшие часы в Нижегородской области. По прогнозам синоптиков, непогода сохранится и ночью 12 августа.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх