На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Сотрясение мозга получила медработница скорой помощи после нападения пациента

В Нижнем Новгороде обратившийся в платную скорую помощь пациент напал на медсестру. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области. Вчера, 15 апреля, от одного из жителей Ленинского района поступил вызов в ООО «Скорая помощь плюс». Однако по приезде бригады пациент напал на 25-летнюю медицинскую работницу.

В результате обследования у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В настоящее время Гострудинспекция выясняет обстоятельства и причины несчастного случая.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что уголовное дело завели на нижегородца, напавшего на медработницу.

Ссылка на первоисточник
наверх