На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Главного специалиста участкового лесничества в Выксунском районе задержали за взятки

Главного специалиста участкового лесничества в Выксунском районе подозревают во взяточничестве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.  Следователи возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего сотрудника Вильского участкового лесничества в Выксунском районе.

Как стало известно, 27 сентября 2022 в Выксе подозреваемый получил через вымогательство взятку в размере 150 тысяч рублей от подрядчика за подписание акта выполненных работ. При этом никаких проверок лесохозяйственных мероприятия он не проводил.

«Противоправные действия подозреваемого выявлены и пресечены следователями СК во взаимодействии с оперативными сотрудниками УФСБ по Нижегородской области», – добавили в пресс-службе регионального СК.

Подозреваемого задержали. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что директора спортивной школы осудили за недостроенную лыжероллерную трассу в Вачском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх