На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Проект благоустройства Автозаводского парка подготовят в 2024 году

Проект благоустройства Автозаводского парка в Нижнем Новгороде подготовят в 2024 году, сообщает НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на городскую Дирекцию парков и скверов. Проект разрабатывают в рамках программы Горьковского автозавода по развитию территорий «Новый социальный вектор».

Дату старта работ, этапы и источник финансирования определят после утверждения проектно-сметной документации.

Напомним, концепция благоустройства Автозаводского парка определили еще в конце 2023 года. В ее основе лежит озеленение парка и сохранение объектов культурного наследия. Также там намерены возродить искусственный водоем, воссоздать по старым фотографиям полуротонду и балюстраду и сделать сцену-ракушку.

Авторы проекта также предлагают обновить и фонтаны, оборудовав там современный пешеходный фонтан, сделать детскую зону, молодежный сектор, современный фудкорт, беговую и велосипедную дорожки, многофункциональные спортивные площадки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде ищут подрядчика для благоустройства шести территорий.

Ссылка на первоисточник
наверх