На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Минобр проверит детский сад в Дзержинске, из которого уволились 4 воспитателя из-за низкой зарплаты

Министерство образования Нижегородской области проведет проверку детского сада №103 в Дзержинске, где четыре воспитателя написали заявления на увольнение. Об этом сообщил министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале. Причина увольнения воспитателей – низкая оплата труда. После того, как сотрудников лишили премий, их доход почти не превышал 18 тысяч рублей.

Мелик-Гусейнов обратился к министру образования Ольге Петровой с просьбой внести вопрос начисления стимулирующих выплат в дошкольных образовательных организациях в повестку ближайшего совещания руководителей детских садов.

«Обязательно проведём проверку со стороны МинОбра Нижегородской области. Но уже сейчас понятно, что проблема сводится не столько к стимулирующим выплатам, сколько к коммуникации. Крайне важно ГОВОРИТЬ так, чтоб тебя ПОНИМАЛИ», – написал в посте министр здравоохранения.

Кроме того, проверят начисления премий и выплат во всех дошкольных организациях Дзержинска и других районов Нижегородской области.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Дзержинская мэрия проверит начисление премий в детсадах после массового увольнения воспитателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх