На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижний Новгород вошел в ТОП-20 популярных маршрутов из Москвы на июнь

Железнодорожный маршрут Москва — Нижний Новгород вошел в ТОП-20 популярных направлений в июне 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба сервиса путешествий Туту.ру.

 

По данным аналитиков, средний чек за поездку в одну сторону по уже оформленным билетам составляет 3 174 рубля в одну сторону, что на 2% меньше, чем в 2020 году.

Направление Москва — Нижний Новгород расположилось на четвертой строчке рейтинга, куда направляется 1,1% российских путешественников. 

Возглавляет ТОП-20 маршрут Москва — Санкт-Петербург, куда оформляются примерно 12% билетов. Средний чек в одну сторону составляет 2,9 тыс. рублей. На втором месте по популярности направление Москва — Анапа, средний чек здесь составляет 4,2 тыс. рублей. Замыкает тройку направление Москва — Казань, билет обходится в среднем в 2,7 тыс. рублей.

Напомним, что недавно Нижний Новгород вошел в ТОП-10 городов России по популярности покупок водного транспорта Еще новости по теме Глеб Никитин возглавил медиарейтинг глав регионов Приволжского федерального округа Маршрут Москва — Нижний Новгород вошёл в топ-3 популярных жд-направлений у путешественников в мае Нижний Новгород возглавил рейтинг доступности жилья в ипотеку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх