На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Как вернуть 50% от стоимости путевки в детские лагеря. Инструкция

В начале 2021 года президент Владимир Путин предложил возмещать родителям часть средств за путевки в летние лагеря. В мае Ростуризм создал программу кешбэка, по которой родители смогу вернуть 50% от стоимости путевки за летний лагерь. Программа стартовала уже сегодня, 25 мая. Рассказываем, как это работает, и как родителям вернуть часть средств за детский отдых. 

 

За какие лагеря можно будет получить возврат средств?

— В программе возврата средств участвует более 200 детских лагерей со всей России и более 10-ти — от региона. Выбрать и приобрести путевку можно до 31 августа, при этом вернуться из лагеря — вплоть до 15 сентября, — сообщил Глеб Никитин.

В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные или лагеря с дневным пребыванием в программе не участвуют. Полный список участников и предложений сформирован на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Список нижегородских лагерей будет обновляться на сайте Ростуризма по мере включения их в программу.

Сколько средств можно вернуть?

Государство выплатит 50% от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей.

Как получить кешбэк?

Поездку необходимо оплатить картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы, после чего в течение 5 дней автоматически половина от цены путевки вернется на карту. Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. При этом все путевки можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций.

Возраст детей не имеет значения, кешбэк действует с каждой путевки ребенка любого возраста. Подробнее о программе — на сайте Федерального агентства по туризму.

Напомним, что маршрут Москва — Нижний Новгород вошёл в топ-3 популярных жд-направлений у путешественников в мае Еще новости по теме Более 1,1 тыс. детских лагерей будет работать в летнюю оздоровительную кампанию в Нижегородской области В Роспотребнадзоре рассказали, как будут работать детские лагеря этим летом Владимир Путин предложил возвращать половину стоимости путёвки в детский лагерь в 2021 году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх