На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородцы подготовили мышей на Почаинском овраге к морозам

Неизвестные связали шарфы для мышей на Почаинском овраге в Нижнем Новгороде. Горожане поделились кадрами утепленных статуэток в соцсетях.

 

Напомним, что до этого вандалы периодически ломали скульптуры мышей. В сентябре неизвестные похитили скульптуру мыши-пушкаря с парапета, а в ноябре у мышонка отломили лапку. Для сохранности скульптур  на месте установили камеры видеонаблюдения.

Заботливый поступок с утеплением животных обрадовал нижегородцев.

— А мыши-то какая прелесть!

— Какие молодцы!

Напомним, что это не первый случай в Нижнем Новгороде, когда неизвестные утепляют скульптуры. В начале ноября нижегородцы утеплили скульптуру «Художник» на улице Рождественской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх