На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Дорогу у снесенного дома в Караваихе перекрыли до середины мая

Дорогу у снесенного дома в Караваихе в Нижнем Новгороде перекрыли до середины мая, сообщает пресс-служба мэрии. Речь идет о снесенном доме №3 на улице Пятигорской. Ограничение ввели до 16 мая. В течение 9,5 месяцев на этом месте будут возводить новое здание.

Объехать перекрытой участок можно будет по прилегающим улицам.

На границах закрытого для движения участка установили предупреждающие знаки.

Редакция сайта pravda-nn.ru для удобства своих читателей создала карту перекрытий дорог в центре города. Кроме того, узнать об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде можно в нашем телеграм-канале «Дорожные работы». Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ссылка на первоисточник
наверх